На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Даже смотреть на него противно. Отсиделся, гад, в Польше.  А теперь "консультирует"... Большого "специалиста" из себя...Политолог Станкев...
  • СЕРГЕЙ
    Станкевич это мразьПолитолог Станкев...
  • Eduard
    Я вообще никогда не верил!Blick: ВСУ больше...

«Учусь там, где не очень нравится»: дочь Якубовича о давлении отца

Дочь актера и телеведущего Леонида Якубовича Варвара рассказала в интервью, почему учиться не там, где хотела бы.

Двадцатилетняя Варвара Видо закончила третий курс факультета международных отношений МГИМО, сообщил сайт «Дни.ру». Практику девушка проходит в информационном агентстве ТАСС. Он рассказала, что выбрали ее благодаря не связям, а простому везению. Удача улыбнулась еще девяти студентам.

«Рада, что фортуна мне улыбнулась, ведь моя специальность напрямую не связана с журналистикой. Сейчас набираюсь опыта в написании новостей для редакции социальной и гуманитарной информации. К сожалению, работы еще непрофессиональные и их не публикуют», — прокомментировала Варвара.

По словам девушки, она учится в нелюбимом месте. Причиной тому давление отца. «Папа уже много чего насоветовал. Благодаря ему учусь там, где не очень нравится. Если бы время вернуть назад, подала документы сразу на журналистику. Поэтому за информацией обращаюсь к людям, которые имеют представление, о чем говорят, а не считают себя всезнайками», — в заключении сказала Варвара Видо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх